Добрый вечер, встречаюсь с парнем , что за человек? Искренен ли он со мной ? Сколько продлятся наши отношения ? Если расстанемся то по чьей вине? Евгения 23.04.1986 и Кирилл 09.06.1989 - вопрос №2817970

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Любитель развлечений.Мыслей о серьезных отношениях нет и в помине.Расстанетесь по Вашей же инициативе.

Здравствуйте!

Искренне, но склонен перегорать в чувствах.

И он уйдет из Вашей жизни.

И должен сказать, что связь с ним опасна. Он может очень глубоко обидеть Вас.

В этом году наметиться разрыв. И лучше не пытаться удерживать отношения. Пусть спокойно уйдет своей дорогой.