Здравствуйте. С молодым человеком в отношениях мы были 4 года. Заходили разговоры о совместной жизни, о семье, детях. Когда мы проводили время вместе он был нежен, заботлив, я чувствовала себя - вопрос №2818264

защищённой. Мы расстались. У нас были проблемы. Он не выполнял свои обещания, мои просьбы исполнял не охотно и меня нужно было напоминать, потому что он все забывал. Постоянно носил свой телефон при себе, в итоге я поймала его за перепиской с другой девушкой, оказалось они проводили вместе время, но даже читаю переписку, он говорил, что это вранье, что сделано это ради друга. В последнее время он стал говорить, что меня не касаются его проблемы в семье, на работе, что он не должен говорить мне где он был и что делал, это все его личное. Я устала от этого. Мне хочется хороших взаимоотношений, семьи с этим человеком. Он дорог для меня. Но я устала терпеть, я отпустила его, сказав, если хочешь семьи, поменяй свое отношение. В ответ я услышала: менять я ничего не буду. Мы не общаемся. А я по нему очень скучаю. Как мне правильно вести себя в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте!!! Во первых Вы умница и молодец!!! Вы смогли его отпустить!!! Правильней всего в данной ситуации заняться собой!!! Начните за собой ухаживать, заботиться о себе, займитесь тем, о чем давно мечтали и что нравится!!! Йога, танцы, спорт, косметология, рукоделие… все что захочется!!! Еще раз: ухаживать и заботиться а не жалеть себя и страдать!!! Не звонить ему, не плакать… Если Вы ему дороги — он сам вернется и постарается уже идти вам навстречу… Если же нет- лучше не будет!!! Только хуже, если вы его простите и на этот и в следующий раз!!! Удачи Вам и любви!!!