Здравствуйте. С молодым человеком в отношениях мы были 4 года. Заходили разговоры о совместной жизни, о семье, детях. Когда мы проводили время вместе он был нежен, заботлив, я чувствовала себя - вопрос №2818264

защищённой. Мы расстались. У нас были проблемы. Он не выполнял свои обещания, мои просьбы исполнял не охотно и меня нужно было напоминать, потому что он все забывал. Постоянно носил свой телефон при себе, в итоге я поймала его за перепиской с другой девушкой, оказалось они проводили вместе время, но даже читаю переписку, он говорил, что это вранье, что сделано это ради друга. В последнее время он стал говорить, что меня не касаются его проблемы в семье, на работе, что он не должен говорить мне где он был и что делал, это все его личное. Я устала от этого. Мне хочется хороших взаимоотношений, семьи с этим человеком. Он дорог для меня. Но я устала терпеть, я отпустила его, сказав, если хочешь семьи, поменяй свое отношение. В ответ я услышала: менять я ничего не буду. Мы не общаемся. А я по нему очень скучаю. Как мне правильно вести себя в этой ситуации?
26.03.18
1 ответ

Ответы

Катя, здравствуйте!!! Во первых Вы умница и молодец!!! Вы смогли его отпустить!!! Правильней всего в данной ситуации заняться собой!!! Начните за собой ухаживать, заботиться о себе, займитесь тем, о чем давно мечтали и что нравится!!! Йога, танцы, спорт, косметология, рукоделие… все что захочется!!! Еще раз: ухаживать и заботиться а не жалеть себя и страдать!!! Не звонить ему, не плакать… Если Вы ему дороги — он сам вернется и постарается уже идти вам навстречу… Если же нет- лучше не будет!!! Только хуже, если вы его простите и на этот и в следующий раз!!! Удачи Вам и любви!!!
26.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store