6-мая 2017 г жену (49л) на пешеходе сбила машина, страш дочка(26) не смогла пережить потери матери и 8 сент 2017 г я потерял и ёё. 11 ноября 2017 г мл брата(51) тоже сбил машина. за 8 мец потерял - вопрос №2818324

троих близких. не могу узнать причину. Ни кому плохого не делал. Работал как негр. Спасибо за ответ Дата рождения:1964-10-06
3 ответа

Ответы

это их судьба не ваша, скоро все наладитьмя будете внуков нянчиить.
На этом потери остановятся.Каждый ушел в свое время, хотя со стороны это смотрится как проклятье.Только не падайте духом.Мы все кого-то теряем.
Никакого злого рока нет, все ушли в свое время, просто совпадение, такое тоже случается, примите соболезнования, но жизнь продолжается.