Здравствуйте. Беспокоит последний сон, он был таким. Мой однокурсник с кем я был в хороших отношениях и который умер от тяжёлых ранениний лет 8 назад. Я был сним в магазине где он был продавец, мы - вопрос №2818629

общались о чем непомню, я порезал сильно палец, было много кровь, лужа, длилась фантаном, но боли небыло. Менясильно тошнило на пол,. О чем может быть такой сон.? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-05-18
2 ответа

Ответы

Близкая болезнь кого-то из вашего окружения.
Сон опасений не вызывает.Забудьте.