Здравствуйте.. 19.03.2018я родила дочку сроком 35 недель, у меня было многоводие, и на узи нам сказали что у ребёнка желудочек пищевой увеличен, при родах подтвердилось,наши врачи третий раз делают - вопрос №2819034

ребёнку операцию лапароскопию желудка, ничего сами не могут понять.как же быть.живот вздувается как шар
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия.

Нужна также консультация врача- генетика и детского хирурга профильного центра. Какие еще обследования помимо лапароскопии были проведены? Какой диагноз у ребенка выставлен на сегодняшний момент? Существует несколько врожденных патологий, при которых бывает выражена мышечная гипотония(за счет нее и может вздуваться живот).