Здравствуйте Ольга 11.05.1996,Дмитрий 16.02.1992,когда мы с ним встретимся? - вопрос №2819266

1 ответ

Ответы

карты вам не отказывают в вашем желании карта эта открытая есть линия встречи цифра 2 второй месяц весны.карты не указали линию неприятностей.расклад карт на желания карты указали что ваше желания или мечта не пустая а идёт к вам с удачей и успехом.