Прожил в браке 20лет, жена изменила и ушла я остался с детьми, как мне лучше забыть бывшей? Детей отдать ей или нет? - вопрос №2819304

3 ответа

Ответы

Уважаемый Андрей!
Любовно-эмоционлаьную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
А насчет детей никто не вправе решать за Вас. Это только Ваша ответственность.
Но это можно будет обсудить во время консультации.
Обращайтесь!
Помогу!
может вернется еще
за 20 лет много чего накопилось нерешенного между вами
возможно у нее всплеск негатива вылился в измену
детьми манипулировать а темболее делить
а еще хуже посвящать в ваши раздоры не стоит
им это рана на души
для них что папа
что мама все нужны и любимы вы сами это знаете не хуже нас
думайте в этой ситуации больше о детях
эта травма может остаться с ними на всю жизнь
сделайте ее менее болезненной
жена это не просто женщина
это женщина связанная с вами по судьбе
по всем ситуациям вашей жизни
смотрите какие перемены жизни должны произойти с вами двумя
которым вы сопротивляетесь
обращайтесь поработаем
Здравствуйте, Андрей!

«Как мне лучше забыть бывшей?» — Вы собираетесь забыть 20 лет жизни со всеми эмоциями и чувствами? Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.