здравствуйте у меня к вам очень тревожный вопрос :(( 15 chisla вышло так что я со своим парнем обнималась, были ласки и всякое прочее ... я была в трусах и прокладках ( не в ежедневных прокладках - вопрос №2819424

а вобычный ) но у меня не было месячных prosta na всякий случай одела прокладку… парень был только в трусах я лежала на спине а он терся об меня потом он кончил в свои трусы я сразу встала сняла все с себя и в душ ((( в этот день у меня было овуляция ( умоляю скажите честно есть шанс забеременеть? сегодня должны были начаться месячные но задержка :(((что мне делать ??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вам ответила в чате.