Доброго дня! Дорогие , уважаемые эксперты, Пожалуйста, скажите - хочет ли Сергей( 09.09.69.) меня видеть? , хочет ли быть со мной? будем ли мы вместе - вопрос №2819472

по жизни??? Я — Марина ( 06.06.65.) СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь по этому поводу.Он переживает те же эмоции, что и Вы.Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет и вы будете вместе.
Здравствуйте, он хочет, но есть препятствия
да у него есть чувства и желаие быть с вами но ему требуется немног времени чтобы с вами