Подскажите, можно ли с такими заключениями уволиться по решению ввк? - вопрос №2819758

Здравствуйте! Мой муж в декабре 2017 г. поступил на службу по контракту с высшим образованием на два года, вместо одного года срочной службы. В концедекабря 2017 г. попадает в реанимацию с двусторонней полисегментарной пневмонии, тяжелое течение SMRT-CO- 5 баллов.Сепсис.Спетический шок от 21.12.17 ДН 111.Первичный респираторный дистресс синдром легких 3 ст. Токсический мокардит.Острые язвы луковицы 12 перстной кишки.Острый экссудативный двусторонний полисинусит.После этого был направлен на реабилитацию.После чего дали отпуск 30 дней.На протяжения отпуска возникала изжога и боли в желудке. После приезда в часть боли усилились, после чего он опять был госпитализирован. На данный момент прибыл в часть с таким заключением: поверхностный гастрит, диффузный умеренный.Язвенная болезнь.Рубец звездчатый передней стенки луковицы 12 п.к.Перирубцовый бульбит. Подскажите, можно ли с такими заключениями уволиться по решению ввк?

Ответы

можно.