Здравствуйте, 2 года назад я стала крестной. Крестного видела первый раз, но так получилось что у нас образовались чувства. Все нам твердят, да и сами понимаем, что это грех. Но чувства сильнее, - вопрос №2819776

наших взглядов на религию. Можно ли получить благословение, на отношения между нами, сходить на исповедь? Заранее спасибо