Как без зелье любви можно в себя девушку влюбить - вопрос №2819958

Ответы

Насильно в себя не влюбите никаким способом, только если сумеете по-настоящему заинтересовать её… увлечь, найти подход к ней.
И вообще влюбленность часто возникает на ровном месте и прикладывать усилий не нужно, сердце само выбирает кого любить, к кому привязаться.