-- Анатолий Полев, 57 лет, одинок. Есть проблемы с шумом в голове, слабость в мужской силе. Доступно ли мне иметь семью и ребёнка? Обидел знакомую Светлану по совместной работе. Доступно ли мне - вопрос №2819966

как-то исправиться и быть с ней? Что для это мне нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!
По шумам и слабости — это к врачам, к медикам: терапевт, невролог, эндокринолог и кого еще они сами Вам предложат.
На возможности создания семьи это не влияет, а вот на возможности создания детей, врачи Вам всё подскажут.
По Светлане: нужно больше исходных данных, чтобы Вам что-то рекомендовать. Заходите на консультацию, помогу.