Прошу помощи , понимаю , что глупо , но ничего не могу с собой поделать . Встречался я со своей девушкой больше 3х лет , бывало разное , и ссоры и обиды . Но в последнее время началось что-то - вопрос №2820097

странное. Резко сократилось колчисечво секса, как в прочем и качество. Мотивировала она это тем, что ей просто не нужно. Смрирился, хотя когда это доходило уже до абсурда — снова ссорились. Да и в целом, она стала вести себя так, как будто ей без разницы, будем мы вместе или нет. Договаривались много раз, но в итоге она все равно делала так как ей хочется, не прислушиваясь ко мне. В итоге мне это надоело, решил поговорить, решить проблемы. На что услушиал ответ: мне все равно, я ничего менять не буду, хочешь быть вместе — давай, нет — мне все равно. В итоге так и не смог смириться с таким отношением, расстались. Теперь же жалею, думаю, что надо было ещё что-то сделать, терпеть и т.д. Ощущаю себя полностью разбитым, не хочется вообще ничего. Помогите пережить это, как бы смешно это не звучало (
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Разрыв отношений это всегда боль потери. И эту потерю нужно правильно пережить, чтобы и быстрей восстановиться и проработать ошибки, чтобы не было повторений. Выберите психолога — в современной психологии огромное количество техник и методик, которые помогут Вам почувствовать себя намного лучше уже на первой консультации. А пока выбираете, статья Вам в помощь - - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте! Ваша разбитость и подавленность вероятно от того, что Вы решили, что все можете контролировать, что Вы все можете исправить и все в ваших руках!!! Это глубокое заблуждение!!! Девушка приняла решение и как бы вы не хотели от Вас ничего не зависело!!! Примите это как факт!!! И станет легче!!! Снимите с себя груз ответственности за решение девушки! Это она приняла такое решение и ей нести за него ответственность. Именно ей, а не вам!!! Снимите с плеч, вздохните свободно и живите дальше!!! Удачи Вам и новой любви!!!
Здравствуйте, Дмитрий!

«Помогите пережить это, как бы смешно это не звучало» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.