Добрый вечер. Почему на консультации у психолога у меня 'срабатывает' онемение тела., внутренне напряжение? Это касается 'болезненных ' тем. Я становлюсь напряженной, улыбка сходит с лица, мне - вопрос №2820282

'тяжело' говорить. Внутренний 'голос' говорит не трогай, не вороши прошлое. Как побороть себя? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, дело во взаимопонимании и доверии. Напиши мне в чате, пообщаемся на эту тему, если хочешь
Лучший ответ по мнению автора

Анна