Про работу - вопрос №28206

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, найду ли я в ближайшее время работу? Наталья, г.р. 1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, Наталья. Да, в течение 6 месяцев будет очень выгодное предложение. Должность с возможностью карьерного роста и стабильным доходом.

Да, найти сможете, возможно, придется выбирать из двух вариантов или направлений. Единственное, что посоветовал бы — быть несколько поактивнее, и вспомнить о поговорке "Наглость — второе счастье" ;)  В меру, разумеется, очень в меру:)

Проще говоря — не зажиматься и не слишком скромничать, подавая себя потенциальным работодателям, демонстрировать весь свой потенциал. А он у вас неплох.

А я помогу вам определиться с датами, когда лучше активизироваться и проявить выше перечислнные качества, чтобы был результат, если укажите дату время и место рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.