Здравствуй такая ситуация, мне 23 хочу переехать к мч в другой город, родители с ним не знакомы, родители против переезда! Посоветуйте выходы из этой ситуации - вопрос №2820690

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Познакомьте мч с родителями — и пусть ОН постарается их убедить.
Милана, здравствуйте!
Родителей можно понять, они волнуются за вас. тем более. что они не знакомы с человеком, к которому вы собираетесь уехать.
Поэтому, первое. что можно было бы сделать, это познакомить их. Лучше лично. но есть же ещё и видеочаты.
Но в любом случае. если вы твёрдо уверены в своем желании поехать, это ваше решение. Это ваша жизнь и вам брать за неё ответственность.
 Убедите родителей в этом. Вежливо, уважительно,, но твёрдо.
Постарайтесь насколько это возможно, помочь им понять, что вы их любите, но поступите так, как решили.
Со временем всё наладится.
Родителям важно, чтобы вы были счастливы.Вот ваша задача и есть в том. чтобы быть счастливой.
Удачи вам.