Здравствуйте,меня беспокоят головные боли сопровождающиеся приступами нехватки воздуха истериками,частой тошнотой и немением конечностей,ставят - вопрос №2821111

диагноз ВСД, Хроническая вертебро-базилярная недостаточность, парксизмальный синдром, Астенический синдром. Лежу каждые пол года в больнице где получаю лечение, но ничего не помогает. Скажите, что можно сделать чтоб прекратить эти каждодневные головные боли, большинство обезбаливающих уже не помогает.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вам пора уходить от невролога — к врачу-психиатру.