Здравствуйте,мне 36 лет, ещё не рожала,дали заключение эхо признаки узловатой миомы матки малых размеров,полипа эндометрия.что лучше сделать в этом случае?и смогу ли я в дальнейшем иметь детей? - вопрос №2821150

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Конечно хотелось бы видеть само УЗИ. Но если действительно миома матки не большая ( до 5 см), то необходимо только наблюдение за ней. Относительно полипа, то вам показана гистероскопия.
Конечно беременность возможна.