Здравствуйте!Я бы хотела узнать,будут ли какие-то изменения в моей личной жизни в ближайшее время?появится или возможно уже есть молодой человек с которым могли бы быть отношения?Марина 27.02.1990 - вопрос №2821258

5 ответов

Ответы

2023 год, будет период начала правильных отношений.
Здравствуйте, Марина
Будете делать выбор.У вас есть мужчина, который вам очень нравиться, но впереди еще вас ожидает интересное и любовное приключение.
В ближайшее время вас ждет ряд встреч, одна из которых, может изменить вашу жизнь навсегда…
Здравствуйте, возле вас уже есть молодой человек, который готов вас идти по жизни дальше,
значимых перемен в период до лета не видно. Люди, которые могут быть рядом в этот период будут скорее временными на вашем пути