Срочно нужна помощь! Упал с лестницы. В конце дня боли усилились, так что ходить стало невозможно. Опухлость ушла но боли только усилились. К врачу сейчас не могу идти. (Никого нет) есть ли риск - вопрос №2821390

перелома? И если таковой имеется, то не могут ли появиться осложнения за ночь?

Ответы

Здравствуйте, Максим. А как Вы представляете себе помощь при переломе через интернет??? Вызовите скорую — приедут, разберутся.