Добрый вечер! Я живу с мужчиной но он уехал домой хочу знать приедет он и будим мы дальше с нами? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-07-14 - вопрос №2821434

1 ответ

Ответы

к сожалению у вас перспективно вместе жить мало у него уже там есть другая Точнее по фото
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…