Беременность 11-12недель очень сильно болит живот что делать??? - вопрос №2821789

1 ответ

Ответы

Доброе утро Таисия, у Вас угроза прерывания, рекомендую Вам немедленно обратиться в гинекологическое отделение для госпитализации. Сейчас можно начать ставить свечи Вибуркол, Папаверин в прямую кишку по 1св.х1 р/д., MgB6 по 2таб.х3 р/д., Но-шпа по 1таб.х4 р/д., Утрожестан по 100мг.х3 р/д. Всего Вам доброго.