Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, я забеременею? И когда, если "да"? Алевтина (08.07.1973, Бугульма) - вопрос №2821914

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

никого н слушайте… у вас будет беременность… родите сыночка… беременность идет на конец лета, в дали от дома будет зачатие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно осенью
Здравствуйте. Да, в течении года- двух. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
Здравствуйте, идет блокировка на беременность, нужно разбираться в причинах… соответственно рождение ребенка пока не просматривается. Удачи Вам!
Здравствуйте.Как вижу я, вероятность беременности через полтора года-нужно читать специальную молитву-для успеха в этом.
нет зачатия
Добрый  день. К сожалению вы уже  вышли из этого возраста. Но вам  нужна  консультация  хорошего  врача и  тогда только ЭКО.  Удачи вам
Здравствуйте.В следующем году летом идет беременность.Рекомендую вам обряд на зачатие, что послужит быстрой беременности.Обращайтесь.Всего доброго.
к сожалению нет
Вы обязательно будете мамой.
Беременность просматривается в 2019 г.
Желаб удачи.
Зимой будет беременность… в январе скорее всего, мальчик родится у вас.
Здравствуйте.
Из-за сложного периода в жизни на данный момент беременности не будет, возможность идёт в следующем году, ближе к лету.

Здравствуйте! извините, нет не забеременнете в ближайшие 3 года.Но жизнь ваша насыщенна и нескучна будет.Удачи Вам!
Добрый день ситуация трудна но по судьбе у вас ишло двое деток.Идет как темнота поделано с молодости женщина.Ваш род по маме пострадал.Шанс не большой но есть ходите в церковь просите Бога, и делайте хорошие поступки для деток кто без семьи.Желаю вам любви и деток, в чатн смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
беременность не предвидится
В этом году будет зачатие, 4-5 мес. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA