Нужна консультация по раскрою платья. как раскроить перед низ платья? - вопрос №2822176

Ответы

Здравствуйте, Раиса! При конструировании выкройки: от груди выкройка разрезается и раздвигаются образовавшиеся растворы для получения данной формы платья, плечевые или нагрудные вытачки закрываются. Низ платья: часть подола собирается в складки в бока до уровня карманов, карманы в боковых швах, платье должно быть на подкладке,  подкладка закрытая, т.е. низ платья и низ подкладки сшиты вместе. Для получения большего эффекта данной модели платья.