Планирование беременности - вопрос №282234

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Проктолог назначил мазь Ультрапрокт (так как имеется небольшая трещина, которая, впинципе, не беспокоит). Можно ли после этой мази в следующем цикле пробовать забеременнеть или нужно делать перерыв? Или может лучше заменить мазь?

Ответы

Елена, беременность можно планировать в следующем цикле после использования гормональной мази