Я первый раз и не знаю как общаться. У меня нет конкретного вопроса пока,наверно нужно чтобы мне помогли. - вопрос №2822352

4 ответа

Ответы

здравствуйте
определите тему вашего вопроса
работа
учеба
отношения
бизнес
семья
дружба
любовь
отношения с родственниками
что еще
Уточните, в чем именно  и какая вам нужна помощь  — это и будет вопрос. Опишите ситуацию, в которой вам понадобилась помощь. Или моете сразу обратиться к психологу в личный чат и договориться о консультации.
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете бесплатно, точно так как написали это сообщение, описывать свои последние сны, например.
В Путеводителе по моим блогам есть глава: Сновидения.
Ссылка на Путеводитель есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам, добро пожаловать.
С уважением, удачи Вам!
Уважаемая Ирина!
Закажите индивидуальную консультацию и мы поможем сформулировать запрос.
Удачи Вам!