Как держать себя в руках ?Как достучаться до ребёнка ?Как понять что он хочет? Сил окончательно нет,когда в ответ на твой крик ребёнок улыбается и говорит «да,да,я это специально» Что делать ?Как - вопрос №2822442

наладить отношения? И когда это закончиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
«Сил окончательно нет.… что делать». Начните с себя, когда выровняете своё поведение ребенок подтянется. Добро пожаловать на арт.терапию, полученные и испытанные на себе знания сможете применить на ребенке- эффект два в одном.О рисунках в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
более подробный рассказ
ваших отношений вашего общения
при работе с психологом

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Для начала научитесь видеть ребенка. Именно так. Видеть в нем личность. Уникальную и достойную того, чтобы ее видели, слышали, понимали, принимали, любили. Почитайте, как вы пишете. Вы предлагаете нам «посоветовать» что-то, что касается обезличенного ребенка — нет ни пола, ни возраста, нет и отношения к вам (кто это — сын, дочь, внук, племянник, ученик...). Видимо, вам это не важно. А нам, специалистам, важно. И ребенку важно. Чтобы его увидели — какой он. И своим поведением он вам говорит «заметь меня, я вот такой». хорошего его вы, вероятно, не замечаете вовсе. Приходится хоть так добиваться вашего внимания, ваших эмоций. Пусть негативных. Но это подтверждение того, что вы его, как минимум, видите, что он есть. Иначе вы не умеете. Учитесь иначе, вот что вам делать.