Стоит ли? - вопрос №2822489

Здравствуйте! Бывшая девушка, намекает на воссоединение отношений. Но меня напрягает то, что при встрече с ней ей постоянно кто то звонит, она сбрасывает. Хотя она говорит что у нее никого нету. Но есть ухажер. Первый вопрос здесь: если у нее есть ухажер, то тогда зачем нужен я? Она сама первая не звонит, не пишет, но перезванивает, хотя общается очень холодно. Постоянно ей звонить и писать не хочу, боюсь что я ей надоем. На встречи соглашается, всегда в любое время. Но на встречах всегда разговариваю я, разговор с ее стороны не поддерживается. Это напрягает. Второй вопрос здесь: если сама намекала на воссоединение, то почему она ведет себя так? При одной встречи она намекала, что ее надо добиваться. Но как? И стоит ли добиваться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Стоит добиваться или нет — Вы это спросите у себя!!! Только Вы сможете ответить на этот вопрос!!! Что касается поведения девушки… Ну вот такая она!!! И возможно ей действительно нужно ощущение, что ее добиваются и завоевывают!!! Это черты и стороны ее характера! Задайте ей вопрос: Как бы она хотела видеть — как ее добиваться??? Расскажет — хорошо ( будет вам схема что делать), не расскажет- ну тогда видимо классика: цветы, подарки, кино- театры,… если вы встречались, то уже знаете что ей нравится! Удачи Вам!!!