У меня был друг... Когда я уехала на лето мы перестали общаться... Вчера мы поссорились... Сегодня я его увидела и у меня аж сердце остановилось... Мне так хочется наладить с ним отношения но с - вопрос №2822835

другой стороны я понимаю что лучше его забыть… Как перестать жаждить с ним встречи и убрать желание ему написать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя! А что плохого в том чтобы дружить с этим человеком? Останьтесь с ним друзьями, пишите и общайтесь с ним. Проблем нет. У вас просто к нему симпатия, это когда вам приятны встречи и общение с каким-то определённым человеком, вот и всё.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы