Доброе утро!К чему приведут наши отношения,какие чувства,мысли и планы по поводу меня?Спасибо большое! - вопрос №2822949

Юлия 19121985 Антон 23121990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас, есть сильные чувства, Но в намерениях и планах нет семьи пока что, потому что он считает что еще не готов, Да и не созрел мальчишка до мужчины, не реализовался.
Шансы на семью достаточно низкие, но отношения достаточно интересные и запомнятся.
По ощущениям, года полтора продлятся, но можно уточнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него довольно сухой и трезвый взгляд на отношения. Он уже многое понял, сделал определённые выводы. Но однозначного решения пока не принял. Держится отстранённо от вас, чувствует себя одиноко, как будто жертвует собой ради отношений. Проявляет гордость, избегает общения. Сомнительно относится к дальнейшим перспективам. Не готов выстраивать с Вами компромисс. Считает, что всё будет делать так, как считает нужным исходя из своих представлений. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Здравствуйте. Ваши отношения неустойчивые, часто происходит непонимание, вы не позволяете ему вами манипулировать, но все равно, сильное притяжение держит вас рядом, летом (начало ) будет серьёзный разговор, надо будет или переводить отношения на другой уровень, или придется расстаться, пока сложно сказать, так как есть несколько вариантов развития вашего будущего, желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA