Здравствуйте,меня зовут Анжелика,мне 18лет.За новогодние праздники набрала лишние килограммы,хочу сбросить 10кг,подтянуть своё тело,попу,но при этом не хочу выглядеть больше из-за сильного набора - вопрос №2823093

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мышц, меня привлекают стройные и подтянутые тела, хочу упорно трудиться и добиться для себя стройного тела, готова сидеть на пп и других диетах.Рост 166, вес почти 58, параметры 90,64,90.Цель 50 кг, поднянуть тело, убрать целлюлит, делаю обёртывания разные, готова ко всему, много мотивации и желания, стремления к поставленной цели.

Ответы

Здравствуйте.
Стремитесь и всё получится!
На мой взгляд-у вас не так много лишних кг, при физических нагрузках, массаже проблемных зон, сбалансированном питании-лишние кг.уйдут.
Здоровья и красоты!