как вылечить крапивницу ичем 7 чем лечить крапивницу ? аллерон подойдет для лечения или нет ? 7 - вопрос №2823210

1 ответ

Ответы

Добрый день. Крапивница лечится противоаллергическими препаратами.Но нужно не забывать, что крапивница -это следствие воздействия какого то аллергена, поэтому, если не убрать его, то она станет хронической, а возможно и жизнеугрожающей. Обратитесь к аллергологу и дерматологу очно, обязательно.