Оба не свободны.Я знаю что он меня любит.Но говорит,что не может мне ничего сказать,т.к говорит эти слова другой женщине (жене).Как можно ненавязчиво подтолкнуть его на этот шаг? - вопрос №2823313

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Для чего Вам это, и что Вам это даст, с учетом того, что вы оба не свободны?
Как правило, такая потребность и желание слышать это, у людей в отношениях или браке, возникает тогда, когда человек, не получает, или недополучает желаемое от имеющегося партнера. Поэтому, Вам и стоит сфокусировать внимание именно на имеющиеся отношения. Сделать детальный анализ и определить причины недостающего, и проработать их. Тогда не нужны будут слова от других. Если же в имеющихся отношениях чувств нету, и гармонизировать их не представляется возможным, то завершить их, и начать новые, в которых будете получать желаемое.
Если все же говорить о человеке, речь о котором идет в вопросе, то подтолкнуть человека можно по-разному, НО, искренними ли будут эти слова? Если человек не хочет, или не готов это сказать, то зачем тогда вытягивать из него это различными уловками или манипуляциями? Ведь все равно это не будет искренне. А соответственно, суть и смысл этих слов будут пустыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Не обманывайте себя!
Понимаю, что Вам хочется услышать такие слова, но насильно человека не заставишь их произнести.
Даже если он и скажет их под нажимом это будет фальшью.
Рекомендую освободиться от любовной привязанности к женатому, перестать возлагать ожидания на него и переключиться на другого мужчину.
Незаменимых нет и Вы найдете себе мужчину получше.
Удачи Вам!