Добрый день , проблема такая Уже недели две болит в области сердца , не переставая , иногда немного болит рука , была у кордиолога три раза , говорят все хорошо , выписали транквилизатор , стало - вопрос №2823620

легче симптомы паники пропали и задыхался я перестала, только вот боль в сердце вообще не прошла, а будто усилилась
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сколько вам лет? Какие обследования уже прошли?
Боль в области сердца постоянная или бывают периоды ослабления или/и усиления болей?
Добра и здоровья вам!