У меня на носу,где крылья носа появилось стянутая плеска,которая лопнула и из неё пошла вода с гноем . Меня уже третий день красят визажисты , может ли это быть из-за декоративной косметики или - вопрос №2823671

некачественно обработанных кисточек для лица?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Ольга, ответил Вам подробно в ЛС.
Здравствуйте. Причиной может быть и контактный дерматит на косметику и грязные кисточки мастеров и «грязная» косметика. Используйте  крем тридерм на пораженные участки и откажитесь  от нанесения данной косметики на данные области.