Добрый день. Попрошу у вас совета. Познакомилась с парнем, общались, всё было хорошо. Дальше дружеского отношения никто не планировал. Но недавно я заметила, что он мне нравится больше, чем просто - вопрос №2823782

друг. Есть ещё одно но — у него есть девушка. И при общении с ним из-за этого будто камень на душе. Про мою симпатию он не в курсе. Проскакивает мысль прекратить эти отношения и сказать всё, как есть. Но не будет ли это глупым, вот так рубить всё с плеча?.. Не знаю, что делать…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Энис. Если это общение начало причинять Вам дискомфорт, то Вы можете попросту, планомерно сократить его, и вообще исключить в дальнейшем. Если Вы общаетесь просто как знакомые, приятели, то это общение Вас ни к чему не обязывает. И уж конечно отчитываться за то, почему Вы решили его прервать. Или Вы все же хотите сказать парню о своей симпатии? Если да, то вполне можете это сделать. Но не стоит озвучивать это как причину, для завершения общения.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Есть ли смысл сейчас говорить ему о ваших чувствах, ведь ответить на них он не сможет, А тогда зачем? Чтобы он вам посочувствовал, переживал. что не разделяет их, к тому же это внесёт дискомфорт в общении ещё и с его стороны, разве вы этого хотите?
Это ваше интимное чувство. Да. вам трудно с ним общаться, но и без объяснений вы можете сперва сократить общение. а после свести его на нет, оберегая его от ненужного ему знания. а себя от камня на душе.
Мудрого вам решения.