Посмотрите, пожалуйста, мои линии. - вопрос №2823828

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.исходя из предоставленных данных.можно сформулировать ответ не очень большой но достаточно ёмкий по основным сферам.По линии жизни у вас она долгая.мощная и серьезная дорога, вы долгожитель.

По личной жизни, у вас два брака.второй достаточно поздний брак.больше для души.первый брак для деток.и для полноценной семьи.второй брак будет легкий.

Ваше здоровье будет без резких ухудшений.всё обычно.возрастное так скажем.ну и собственно всё. что можно сказать.поэтому желательно прикреплять дату рождения, фотографию.чтобы можно было сказать больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас ещё не все линии сформированы. В течении жизни они будут изменятся и становиться чётче. Фото не очень чёткие. Ваш ум даст Вам возможность добиться многого в жизни.
Всех благ!
Посмотреть то можно — но это  большая  консультация, стоит  поболее того что поставлено за вопрос и   нет гарантии  что вы выберете  ответ  лучшим.Одним словом — работать надо в  чате и платно.Тогда вы всё  узнаете о  себе.
Два брака по судьбе, на первом крест, будет разрушение, или уже было.
Здравствуйте!
По таким фото разглядывать очень трудно. Нужен чёткий скан или большое фото. Я вижу переезд и резкие изменения в судьбе.
Здравствуйте.
По вашим линиям можно сказать следующее:
Хорошая самодисциплина, при необходимости можете проявлять настойчивость, умеете владеть собой.
То что добиваетесь в жизни — по большей степени это результат ваших приложенных усилий, нежели удачи или везения.
Не подвержены долгим философским размышлениям, если надо, можете быстро принять решение.
Вполне нормально воспринимаете шумные мероприятия, не сторонитесь публичных мероприятий.
Немножко не хватает самоценности, то есть можете пренебрегать своим здоровьем, возможно или курение, или любите хорошо покушать.
Есть склонность к переездам или поездкам.
есть какое-то увлечение, типа хобби или сильного интереса
По линии сердца можно сказать что были и победы, и переживания. После каких либо эмоциональных потрясений приходите в себя с уверенностью, что жизнь продолжается.
Фото конечно не очень удачное, но похоже у вас соприкасается линия ума с линией жизни. Это говорит о том, что вы предусмотрительный, осторожный человек. Не склонны действовать по наитию. Сначала думаете — потом делаете.
Сильная привязанность к родителям, к семье.
Линия ума говорит о том, что вы прямолинейны и практичны в своих поступках. Вы не пытаетесь что то долго анализировать. Есть работа — и вы стараетесь ее сделать не растрачивая свое время понапрасну.