Пропал наш любимец семьи кот по кличке Кипиш ушёл из дома с воскресения на понедельник ночью в районе двух часов и не вернулся очень хочется знать живой он или нет и где может находиться - вопрос №2823839

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Коты имеют склонность исчезать весной, особенно в марте и долго бродить где-то.
Так что он вполне может вернуться похудевший и поцарапанный...
Удачи Вам!