Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ноутбук до 40 000 рублей, люблю играть в танки. - вопрос №2824034

2 ответа

Ответы

В данной ценовой категории, игровых НБ к Вашему сожалению увы нету, игровые НБ начинаются от 45 000 и Выше, чем дороже тем лучше, но, для игр лучше всего использовать ПК, за 40 тыр, собрать реально можно, именно игровой ПК.
Здравствуйте.
Подробно здесь
Лучший ноутбук за 40000 рублей 2018 года: