истек срок годности 01,18гмильгамы можно ли использовать - вопрос №2824150

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Если Мильгамма в течение всего периода разрешённого применения хранилась в холодильнике — применить данный препарат можно до 6 месяцев с окончания официального срока годности. Если данные условия хранения не  были строго соблюдены — применять бесполезно.