Что означает если парень пропадает после свидания? Но при этом я ему нравлюсь, и он даже поцеловал меня в губы ? - вопрос №2824156

3 ответа

Ответы

Уважаемая Мадина!
Парень молодой, энергичный и у него могут быть тысячи дел.
Ну и кроме того поцеловать в губы еще не говорит об отношениях.
Он полностью свободен в своих действиях.
Мудрости Вам!
Это означает лишь то, что Вы описали: «он пропадает». А вот почему, нужно разбираться отдельно. Обращайтесь.
Здравствуйте, Мадина. Угадывать, что это значит, нет смысла, т.к. причин может быть много. Но если после свидания он пропал более чем на две недели, при этом Вы твердо знаете, что у него все в порядке, значит это попросту не Ваш человек.