Здравствуйте! Подскажите, получится ли работать по своей специальности, как скоро? и закончу ли узкоспециализированное обучение по моей профессии? - вопрос №2824245

Очень люблю свою деятельность ( психология, учусь на психотерапевта). Но много страхов в начинании личной практики. И с работой по профессии ну никак не складывается. А очень хочется. Сейчас живу в городе, в котором вообще работы подобной нет и приходится работать ради работы… А это отнимает сил и ни капли не воодушевляет… Внутреннее ощущение потерянности..
Елена, 21.02.1994, 08.40. г.р. Нижний Новгород
Заранее спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас все получится!