боли в промежности, в костях именно - вопрос №2824516

Здравствуйте, Меня зовут Настя.
Я родила в январе прошлого года, спустя 8 месяцев стало болеть все в области таза, прошла УЗИ сочленения, симфизит исключили, лежать на спине и животе не могу, ягодицы в напряжении прям, ходила к гинекологу- сказали расхождение костей пройдет само, как полежу вставать больно до слез, с трудом закидывают ногу на ногу… что Вы на это скажете? К кому мне обратиться? Что это может быть? Спасибо заранее (У меня сколиоз)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют