сегодня Здравствуйте. Мы с парнем расстались. Он говорит что у него есть другая. Но я его сильно люблю. В будущем вернется ли мой парень? - вопрос №2824557

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Багдат!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Багдат. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. И если Вы расстались, но хотите, чтобы он вернулся, нужно прояснить, проработать и устранить причины ссоры и расставания. Тогда вероятность восстановления, существенно возрастет. Обращайтесь.