Я хочу сдохнуть. Последние четыре года думаю о смерти. Постоянно апатия и депрессия. Плохие отношения с родителями из- за того что я неблагодарная тварь, ничем не помогаю, ни в учебе ни по дому. У - вопрос №2816845

меня постоянные перепады настроения, постоянно хочу плакать, частые истерики, всегда и везде думаю о суициде, на время забываюсь и нахожу выход в виртуальном мире, но этот эффект быстро проходит и я снова в замкнутом круге; все считают меня странной, ибо я всегда молчу, ни с кем не общаюсь, у меня практически нет друзей, я закомплексованный социофоб, зависим от интернета. Думаю у меня не всё в порядке с головой.