Как установить windows 10 на гибридный жесткий диск? - вопрос №2824588

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поставить windows 10 на гибридный диск. Имеется ноутбук acer с hdd на 500гб и маленьким ssd на 22гб который по идее должен использоваться как кэш. При установке windows видит их как два отдельных диска. Что бы ssd работал под кэш его нужно оставить как незанято пространство на диске1? Или создать как отдельный диск? И как потом проверить что ssd работает корректно?