Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,когда появится настоящая любовь.чувства,эмоции и отношения в моей жизни?какой будет мой человек?Юлия 11 апреля 1990 00:15 г Сургут Благодарю! - вопрос №2824593

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. А сейчас нет никого рядом? Ощущение, что ваши мысли заняты каким-то конкретным мужчиной. Не так, чтобы прям по полной, но есть ведь кто-то, о ком вы думаете.
Уже в этом году встретите мужчину. Будут отношения. Первые пол года будут самыми важными. Не спешите замуж, узнайте друг друга. Мне так видится, что время начала отношений — лето. При чём скорее всего пик.
Но не покидает ощущение, что что-то вас тянет… может из прошлого кто? Какая-то прям тягучая энергетика.
В принципе, Юля, вы и сами очень самодостаточный человек. Вам и так не плохо то. Понятно, что вы хотите любить, быть любимой. Но вы очень сильная личность. Интересный у вас будет мужчина. Творческий. Какой-то такой необычный в плане мышления. Фотограф, художник, не знаю. Сами поймёте, когда встретите.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. У вас сейчас благоприятный период начинается для построения отношений. Мужчину вы встретите примерно через месяц, два. Знакомство будет на улице и вы сначала подумаете что это ни к чему не приведёт. Но мужчина будет дарить вам тепло, защиту и романтику. По финансам он не очень богат. Будет старше вас, темненький и веселый
Добрый день. У меня выходит, что период не совсем удачный для вас закончен, он уже все прошел, сейчас начнется светлая полоса. Тут у вас пойдут изменения во всех сферах вашей жизни. А так же и появится любимый человек.
Этим летом встретите, мужчина старше, авторитетный, солидный… с ним отношения к браку приведут…
Чувства появятся к тому, кто сможет приструнить Вас упрямую
и озорную непоседу. Ваша неуемная энергия не всем мужчинам
по зубам. Тот, кого Вы будете слушаться во всем, потому что сейчас,
Вас не обуздать ни в чем. Сама себе на уме, что хотите, то и делаете.
А это не всем нравится. Как встретите того, за которым готовы пойти
на край света и чье слово будет — закон и порядок, пробудит в Вас любовь
Здравствуйте, Юлия. Мужчину который увлечет вас, с которым захотите серьезных отношений, встретите в следующем году, первая половина. Мужчины будут и в этом году, не серьезные отношения. Всех благ!
Примерно летом будут отношения. По страше вас он будет.
Юлия, у вас все будет хорошо-и чувства, и эмоции, и любовь.
Ваш человек будет веселым и общительным, надежным и любящим.
Знакомство уже очень скоро, все у вас очень хорошо сложится, можете не сомневаться.

В этом году в вашем сердце поселиться счастье.
В течение года будет общение с мужчиной, дальше все будет серьезно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Встреча с таким человеком в этом году, в течении 5-6 месяцев.
Подробно расскажу в чате.
Всех благ!
Здравствуйте Юлия!
Судя по вашей натальной карте, брак у вас уже был, вы в разводе. Партнеров выбираете неподходящих. Ведь Венера управитель 7 дома партнерства в подвижном знаке Рыб. Отношения нестабильны, ранний брак вам не подходит. У вас будет судьбоносное знакомство в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Уже  время для знакомства идет с  октября 201 года и продлится до 2020 года
По эмоциям и чувствам идут перемены в этом году, знакомство будет!
Здравствуйте! Уже в этом году в летний период такого мужчину встретите (с июня по август).
Мужчина старше вас, солидный, привлекательный внешне. Знакомство может состояться в коротких поездках, через средства связи (интернет, переписка), а также в местах связанных с финансовой деятельностью или продуктами. По знаку Водолей, Рыбы, Телец.
Здравствуйте, Юлия
Вы стремитесь к гармоничным и стабильным отношениям с мужчиной.Вы сами по себе очень душевная, спокойная и понимающая девушка.Своего мужчину вы почувствуете сердцем и душой. Знакомство будет этой ближе на июль месяц.Мужчина старше вас, темненький, крепкого телосложения, глаза зелёные. С ним у вас общение выходит и отношения в течении 2-3 месяцев после начала общения.Развиваться отношения будут достаточно быстро. А чувства и симпатия появится сразу.У вас был мужчина, с которым расстались.Долгое время переживали.Вы как никогда настроены на семью.Показано, что ваши отношения будут близкими, вы будете вместе везде, показан брак
Юлия, к сожалению, на ближайшие 2-3 года Ваша личная жизнь вряд ли улучшится. Будут попытки реанимировать какие-то отношения, будут и новые связи. Но, всё без продолжения и серьезности. К сожалению, до 30-31 года большой любви не просматривается.
Но, как известно, человек сам строит свою жизнь. Возможно, Вы что-то не хотите отпускать или Ваш настрой на любовь не слишком активен.
Если есть вопросы, обращайтесь, посмотрим раскладом. Желаю счастья и любви!