Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №2824817

Екатерина 12 02 1993. Какие то сложности в отношении с мужчиной, какое то беспокойство. изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Указали  бы данные мужчины — то ответить вам можно точно. А пока  видно , у  вас неразбериха и ошибки.не  сможете   удержать отношения  долго.Удачи  вам в выборе и счастья.

здравствуйте.
изменения будут, на пару часов  расстроитесь, а потом все супер