Постоянно ревную мужа - вопрос №2825216

Как мне перестать ревновать мужа? До этого было полное доверие, но перед свадьбой узнала что изменял мне и после были переписки. Два года ничего не замечаю за ним, но всегда думаю о том что может есть другая и что может бросить. Как исправить все? Ведь из-за недоверия рушится брак
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ревность от неуверенности и нелюбви к себе!!! Полюбите себя и поверьте в его любовь к Вам!!! Ваша заниженная самооценка – очень часто как следствие детства, наполненного массой заданий и занятий, выбранных родителями для совершенствования своего ребенка. Детство, где очень многое запрещалось и контролировалось, где учеба — это долг, который нужно исполнять на «пять». Это комплекс «отличника».  Подружитесь с собой!!! Хвалите себя!!! Поверьте в свою исключительность!!! Удачи Вам и любви!!!